Главная Новости Спорт Украина надеется обыграть Великобританию в Любляне
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина надеется обыграть Великобританию в Любляне

Потерпев две неудачи на старте, сборная Украины с оптимизмом готовится к трем оставшимся поединкам на чемпионате мира в Любляне

18 апреля 2012, 09:38
Поделитесь публикацией:
Украина надеется обыграть Великобританию в Любляне

Как сообщает официальный сайт "ХК "Донбасс", уступив Австрии и Венгрии, подопечные Анатолия Хоменка надеются на положительный результат в предстоящем матче с Великобританией.

"Впереди у нас будет важная игра с англичанами и нам нельзя расслабляться ни на один период, — отметил нападающий сборной Украины Александр Матерухин. — У нас уже традиция получается. В первой игре мы проиграли второй период, во второй — первый. Обе команды нам были по силам, но так получается, что в каждой игре какой-то период мы расслабляемся и не можем сконцентрироваться на 100%, чтобы выстоять его. В принципе, игра с венграми получилась неплохая, за исключением первого периода, когда мы пропустили два гола. Потом пришлось отыгрываться, но шайба не шла в ворота".

Напомним, что матч чемпионата мира в Дивизионе I между командами Украины и Великобритании состоится в среду, 18 апреля в 14:00, трансляция поединка на телеканале "Хоккей".

 

Источник видофрагмента hcdonbass.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!