Главная Новости Спорт Холифилд приедет на «Донбасс Арену»
commentss НОВОСТИ Все новости

Холифилд приедет на «Донбасс Арену»

Абсолютный экс-чемпион мира Эвандер Холифилд подтвердил свое участие в Вечере чемпионов, который состоится 29 апреля на «Донбасс Арене»

18 апреля 2012, 11:14
Поделитесь публикацией:
Холифилд приедет на «Донбасс Арену»

Об этом сообщает пресс-служба Union Boxing Promotion. "Великий боксер получил специальное приглашение от нашей компании еще в марте, − отметил президент Union Boxing Promotion Юрий Рубан, − и только когда были согласованы все организационные вопросы и получено подтверждение от легенды мирового бокса, мы с уверенностью можем сказать, что к нам едет чемпион".

Отметим, что это первый приезд 49-летнего Эвандера Холифилда в Украину.

Напомним, что центральным поединком "Вечера Чемпионов" будет бой за титул чемпиона мира по версии WBA, в котором сразятся обладатель титула Вячеслав Сенченко (Украина) и официальный претендент на титул Пол Малиньяджи (США).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!