Главная Новости Спорт В «Шахтере» убедились, что ФФУ является филиалом «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Шахтере» убедились, что ФФУ является филиалом «Динамо»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение Дисциплинарного комитета ФФУ по «делу Алиева»

28 апреля 2012, 11:29
Поделитесь публикацией:
В «Шахтере» убедились, что ФФУ является филиалом «Динамо»

Напомним, КДК ФФУ не удовлетворил жалобу "Шахтера" с просьбой дисквалифицировать динамовца Александра Алиева, вступившего в конфликт с тренером "горняков" Александром Спиридоном в матче 26-го тура чемпионата Украины.

"Данным решением ФФУ проявило свое неуважение не только к тренерскому штабу "Шахтера" но и, в их лице, ко всем тренерам Украинского чемпионата. Тем самым, ФФУ показали зеленый свет насилию в отношении к любому тренеру в нашей стране. Я уверен, что данное решение получит огромную огласку не только в нашей стране, но и за ее пределами. В ближайшее время мы объявим официальную позицию нашего Клуба по вынесенному вердикту. Данным решением ФФУ официально подтвердило, что оно является филиалом "Динамо" Киев", — написал Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, в 26-м туре чемпионата Украины "Шахтер" на своем поле обыграл "Динамо" со счетом 2:0. Поединок запомнился неоднозначным удалением полузащитника киевлян Дениса Гармаша. И стычкой между тренером "горняков" Александром Спиридоном и наставником "Динамо" Юрием Семиным, а также полузащитником Александром Алиевым после этого удаления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!