Главная Новости Спорт Дрогба решил уйти из «Челси»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дрогба решил уйти из «Челси»

Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба подтвердил, что он принял решение покинуть лондонский «Челси», за который выступает с 2004 года

22 мая 2012, 12:14
Поделитесь публикацией:
Дрогба решил уйти из «Челси»

Об этом, как сообщает "Чемпионат.com" Дрогба заявил в интервью журналу France Football.

"В следующем сезоне с игроками "Челси" мы уже не будем вместе. Так как я принял решение уйти, то мне хотелось сообщить об этом партнерам лично, в лицо. Но мне не удалось этого сделать, они заставили меня замолчать.

Мне до сих пор трудно осознать, что мое пребывание в "Челси" подходит к концу, хотя прошло уже три года с тех пор, как я впервые сказал, что хочу уйти.

В то же время я не могу представить себе, что буду сидеть на скамье запасных и смотреть, как играть будут другие, наблюдать за тем, как строится новая команда.

Я приготовил себя к прыжку в неизвестность. Это будет новое приключение", — рассказал Дрогба.

Напомним, что в составе "Челси" ивуарийский форвард отыграл восемь сезонов и забил за "синих" 155 голов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!