Игрок сборной Испании призвал украинцев следить за детьми (ВИДЕО)

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос накануне Евро-2012 призвал украинских болельщиков быть более внимательными к своим детям

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). "Я герой для миллионов болельщиков. Но только ты можешь стать героем для своего ребенка. Проводи больше времени вместе, играйте в футбол" - сказал Рамос в своем видеообращении к украинским болельщикам.

Рассказывая о своем детстве футболист вспомнил, что начал тренироваться в шесть лет на базе клуба "Эль Камасы", который находился в другом городе. И членам семьи приходилось возить Серхио поездом на тренировку. "Я никогда не забуду усилий, которые приложила моя семья на пути к моему успеху. Я ценю это, и я буду всегда благодарен моим родителям, моим братьям и сестрам и моей семье за поддержку. Они определили мою жизнь", – рассказал защитник.

Источник видеофрагмента youtube.com