Главная Новости Спорт УЕФА открыл дело против российских фанов
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА открыл дело против российских фанов

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков на матче между сборными России и Чехии

10 июня 2012, 12:29
Поделитесь публикацией:
УЕФА открыл дело против российских фанов

Как сообщает "Спорт-Экспресс", такое решение было принято после изучения отчетов по безопасности и доступных фото- и видеоматериалов. Российские болельщики использовали и бросали на поле фейерверки, а также демонстрировали баннеры с недозволенным содержанием на пятничном матче. Кроме того, УЕФА в сотрудничестве с FARE начнет расследование в связи с полученной информацией об оскорблении чешских футболистов российскими болельщиками.

Как сообщали "Комментарии", польские правоохранители в пятницу в Варшаве задержали четырех граждан России, устроивших драку с двумя турками в одном из кебаб-баров в центре столицы Польши.

Также в интернете появилось видео драки российских болельщиков со стюардами на стадионе в Вроцлаве, где 8 июня сборная России проводила свой матч.

Поздно вечером, 8 июня, в Львове сразу после матча Россия — Чехия, произошла стычка между группой российских болельщиков и жителей города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!