На матч в харьковскую фан-зону пришли женщины и дети
В начале матча между сборными Нидерландов и Голландии харьковская фан-зона Евро-2012 была заполнена примерно на треть - наплыв фанатов начался только после первого гола
Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", ни немцев, ни голландцев в фан-зоне практически не осталось. Подавляющее большинство составляют харьковчане, причем в толпе довольно много женщин и детей. Из футбольных фанов в основном - с российской и украинской символикой.
В начале матча зрители сосредоточились напротив двух меньших экранов, на которых транслируются матчи Евро-2012. Перед главным экраном людей было не так много.
В то же время, много болельщиков обосновались за пределами фан-зоны, главным образом в саду им. Шевченко.