Тимощук хочет отблагодарить донецких болельщиков красивым футболом
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук пообещал в Донецке играть только на победу
Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. "Мне очень приятно снова играть в Донецке, я по-прежнему очень люблю этот город. Убежден, что болельщики будут нас горячо поддерживать, а мы постараемся отблагодарить их красивым футболом.
Мы в любом случае будем играть на победу, мы не просчитываем какие-то варианты. Мы не боимся французов, хотя и осознаем, насколько это сильная команда. Вместе с тренерами мы тщательно их изучаем, хотя все и без того знают их сильные стороны", - заявил Тимощук.
Также полузащитник вспомнил своего одноклубника Франка Рибери.
"В последний раз о матче мы с ним говорили еще в Мюнхене. Сегодня переписывались СМСками, но не об игре. Он спрашивал, где найти хорошего парикмахера. Очевидно, решил постричься перед столь важным поединком.
Недаром говорят, кто выигрывает середину - тот выиграет поединок. Нам нужно действовать очень внимательно, атаковать их хавов в момент приема мяча, не давать им быстро развернуть атаку", - отметил он.
Напомним, что сборная Украины встретится с Францией в пятницу, 15 июня, в Донецке. Начало матча в 19.00.