Шуфрич вошел в исполком НОК
Генеральная ассамблея Национального олимпийского комитета Украины ввела в состав НОК президента Федерации стрельбы из лука Нестора Шуфрича
Как передает корреспондент "Комментариев", за такое решение проголосовали все члены НОК, присутствующие на заседании.
Другим своим решением Генассамблея НОК Украины избрала Шуфрича в состав Исполкома НОК Украины.
Перед этим президент олимпийского комитета Сергей Бубка объяснил, что по уставу Исполком НОК должен насчитывать 29 членов. До этого в составе этого органа была вакансия.
Также Генассамблея вывела из состава НОК Украины представителя Федерации фигурного катания Людмилу Супрун. За такое решение проголосовали все члены НОК Украины, присутствующие на заседании Генассамблеи.
При этом Бубка напомнил, что до этого Супрун избрали почетным президентом Федерации фигурного катания.