Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передает "Динамо Киев от Шурика" со ссылкой на бразильскую прессу, сообщил вице-президент "Желтой Субмарины" Жозе Мануэль Лланесса, назвав при этом предложение и ведение переговоров бразильским клубом позором.
"Это позор. Они хотели купить "Феррари" за 100 песо. Так переговоры не ведутся. Мы с первого дня выдвинули свои условия — 8 миллионов евро, а "Интернасьональ" постоянно предлагал 5. Абсурд! Сумма на Нилмара и без того является заниженной по известным обстоятельствам (тяжелое финансовое положение клуба — прим. ред.), а они еще торгуются. К нам также обращались из "Сан-Пауло", но ничего нового мы не увидели, все те же "бедные" предложения" — заявил Лланесса.
"Вскоре Нилмар покинет "Вильярреал". Он перейдет в клуб, который очень хочет его заполучить и готов выполнить все наши условия", — отметил он.
Сообщатся, что "таинственным клубом", в который перейдет Нилмар является киевское "Динамо", так как это единственное предложение, которое по-прежнему рассматривается и клубом, и футболистом.
Напомним, ранее появилась информация о том, что бразильцем интересуется московский "Локомотив".
Новости партнеров