Главная Новости Спорт Соперник Кличко не может найти себе тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Соперник Кличко не может найти себе тренера

Немецкий боксер Мануэль Чарр пока что не может найти себе тренера для подготовки к бою с Виталием Кличко

12 июля 2012, 10:37
Поделитесь публикацией:
Соперник Кличко не может найти себе тренера

Как пишет "Gorodokboxing", с 2005 по 2007 года Мануэль тренировался в берлинском зале компании Sauerland Event.

К последнему своему поединку против Тараса Биденко, который состоялся в конце марта текущего года, Мануэля готовил Рокки Грациано, но отвечая на вопрос журналиста, Грациано заявил, что Чарр больше к нему не обращался.

Ранее, немец сирийского происхождения говорил о том, что хотел бы, чтобы к бою с Кличко его готовил Улли Вегнер, тренер компании Sauerland. Но президент этой компании Вилфрид Зауэрленд сказал: "У нас многие хорошие боксеры стоят на пороге своих очень важных поединков. Поэтому Улли Вегнер загружен на все 100%".

В прошлом месяце Боксер даже заявлял о том, что возможно его будет тренировать Майк Тайсон, но видимо, это был скорее всего рекламный ход.

Остается надеяться, что Чарр найдет себе хорошего тренера, ведь времени осталось совсем ничего и выйдет на ринг против Виталия в лучшей своей форме.

Напомним, что поединок, в котором чемпион WBC в супертяжелом дивизионе 41-летний Виталий Кличко (44-2, 40 КО) будет защищать свой титул против 27-летнего Мануэля Чарра (21-0, 11 КО), который находится на седьмой строчке рейтинга WBC, состоится 8-го сентября в Москве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!