Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

«Комментарии» отобрали пятерку лучших мячей, которые были забиты в первом туре Премьер-лиги 

1. Харьковчанин  Соса сыграл с Марлосом, вошел в штрафную и аккуратно пробил мимо Худжамова. "Металлист" обыграл "Ильичевец" 2-0.

2.  Вратарь "Днепра" Лаштувка сильно выбил мяч от ворот - Зозуля сборосил мяч на ход Джулиано, а последний с линии штрафной четко пробил мимо голкипера "Ильичевца". Матч закончился победой"Днепра" 3-1.

3. Игрок "Волыни" Эрик навесил с левого фланга, затем Рамон Лопес Де Фрейтас головой точно пробил в ближний угол, сравняв счёт в матче. Матч "Волынь" - "Карпаты" закончился со счётом 1-1.

4. После передачи из глубины от Ракицкого Селезнев в касание отдал на ход Генриху Мхитаряну. Армянин  обыграл Боровика. "Шахтёр" в этом матче разгромил киевский "Арсенал" 6-0.

5. После "фола последней надежды" голкипер полтавчан Долганский был удален с поля. Из-за того, что все замены уже были использованы, в рамку ворот "Ворсклы" пришлось стать полевому игроку - Безусу, но с ударом со штрафного Антонова и рикошетом Роман справиться не сумел - 0:1

За пределами рейтинга необходимо отметить красивый автогол игрока "Говерлы" Елесеева

Источники видеофрагментов: video.meta.ua,  youtube.com