В матче с "Кривбассом" могут дебютировать трое динамовцев

Накануне вечером делегация «Динамо» вылетела в Кривой Рог для участия в матче четвертого тура премьер-лиги против местного «Кривбасса»

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, в связи с плотным графиком встреч в составе киевской команды произошли изменения.

Против "Кривбасса" не сыграют пятеро игроков, вышедших в стартовом составе в матче с "Фейеноордом". Речь о защитниках Данило Силве и Бетао, полузащитниках Огнене Вукоевиче, Нико Кранчаре и Милоше Нинковиче. Также из-за микротравм команде не помогут защитник Леандро Алмейда и нападающий Артем Кравец, а также только закончивший участие на Олимпиаде-2012 Адмир Мехмеди. Таким образом, в Кривом Роге главный тренер динамовцев рассчитывает на 19 игроков.

В составе "Динамо" могут дебютировать трое футболистов – защитник Тайе Тайво, нападающие Раффаэл и Марко Рубен.