Главная Новости Спорт Наставник «Ювентуса» дисквалифицирован на 10 месяцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник «Ювентуса» дисквалифицирован на 10 месяцев

Дисциплинарный комитет итальянской федерации футбола дисквалифицировал на 10 месяцев главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте, обвиняемого в сокрытии информации о проведении договорного матча во время его работы в «Cиене»

10 августа 2012, 11:47
Поделитесь публикацией:
Наставник «Ювентуса» дисквалифицирован на 10 месяцев

Как сообщает "Чемпионат.com", таким образом, дисквалификация Конте составит на пять месяцев меньше срока, который потребовал прокурор Стефано Палацци. Помощник Конте в период его работы в "Сиене" Анджело Алессио, входящий в его тренерский штаб и в "Ювентусе", дисквалифицирован на восемь месяцев.

В то же время два игрока туринского клуба – защитник Леонардо Бонуччи и полузащитник Симоне Пепе оправданы. Игроков, напомним, обвиняли в участие в договорном матч "Бари" — "Удинезе" в 2010 году, но следователи не нашли доказательств их вины. Следствие в их отношении прекращено, так как в показаниях Андреа Мазиелло, давшего показания против Пепе и Бонуччи, было обнаружено много взаимоисключающей информации. Бонуччи грозила дисквалификация на три с половиной года, а Пепе — на год.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!