Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает официальный сайт харьковского клуба.
Эдмар: "Обидно так проигрывать, тем более дома. Мы уже давно так не играли дома. Нужно все это пережить, работать, работать и еще раз работать".
Сергей Пшеничных: "Арсенал" строго сыграл в обороне, а мы пропустили одну контратаку. В то же время, мы не смогли забить даже один гол. Считаю, это больше заслуга "Арсенала", потому что они хорошо сыграли в обороне.
У нас же впереди и моментов то было немного. Не только, чтобы выиграть, но и отыграться. Мы провели неудачные три игры, в которых нужно было побеждать. Теперь надо обязательно обыгрывать "Говерлу", а уже потом думать о Лиге Европы".
Напомним, в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги, харьковский "Металлист" дома неожиданно уступил киевскому "Арсеналу" со счетом 0:1.
Новости партнеров