Новый тренер "Ворсклы" намерен обрадовать фанатов в матче с "Динамо"

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун не боится, что его дебют в качестве рулевого бело-зеленых придется на матч с киевским «Динамо»

Об этом сообщает сайт болельщиков "Ворсклы" со ссылкой на газету "Команда". "Дебютировать в качестве наставника "Ворсклы" мне придется против "Динамо". Но я бы не сказал, что хуже не придумаешь. Может, оно и к лучшему, ведь мы сразу получим исчерпывающие ответы на многие вопросы.

В матче с "Динамо" посмотрим, приняла команда новый штаб или нет, бьются ли ребята друг за друга, являются ли настоящим коллективом. Проиграть ведь тоже можно по-разному.

Хотя полтавские болельщики уже соскучились по положительным эмоциям. Постараемся их порадовать", - заявил Свистун.

Напомним, в среду "Воррскла" расторгла контракт с Евгением Евтушенко. По данным СМИ, следующим главным тренером команды может стать Юрий Калитвинцев.