Главная Новости Спорт Чарр попросил у Кличко второй шанс
commentss НОВОСТИ Все новости

Чарр попросил у Кличко второй шанс

Немецкий боксер Мануэль Чарр уверен, что победил бы Виталия Кличко, если бы врач не остановил поединок, и требует реванша

9 сентября 2012, 12:56
Поделитесь публикацией:
Чарр попросил у Кличко второй шанс

Об этом Чарр заявил на пресс-конференции в Москве после боя с Кличко, сообщает "УНИАН".

"Этот бой выиграл не Кличко, а врач", — сказал Чарр. По его словам, это не по правилам, когда после повреждения бой был остановлен, ведь по правилам нужно было попробовать наложить пластырь.

"Сегодня я стал бы чемпионом мира, и я стал чемпионом мира, показав людям, что то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Я хочу реванша", — заявил Чарр.

Он также отметил, что поединок был похож на бой Кличко с Ленноксом Льюисом, когда Виталий показывал супербой, но по решению врача победа досталась его противнику. "Я хочу реванша. Дай мне второй шанс", — заявил Чарр и добавил, что тогда мир увидит нового чемпиона.

По его словам, другие боксеры хотят боксировать с братьями Кличко, чтобы заработать денег, а он пришел за чемпионским титулом. "Я имею к тебе большое уважение, дай мне пожалуйста второй шанс", — сказал Чарр, обращаясь к Кличко, и заявил, что вызывает его еще раз.

В свою очередь, Кличко напомнил, что когда он боксировал с Льюисом, то выигрывал по очкам, когда бой был остановлен, но Чарр по очкам уступал на протяжении всего поединка. При этом он подчеркнул, что если давать боксерам второй шанс, тогда другие претенденты будут очень долго ждать своей очереди, когда смогут боксировать с братьями Кличко. "Ты имел свой шанс боксировать. Я уверен, что ты еще завоюешь высокие звания", — сказал Кличко.

Как сообщали "Комментарии", вечером 8 сентября в Москве Виталий Кличко техническим нокаутом победил Мануэля Чарра. В четвертом раунде рефери остановил поединок из-за сильного рассечения у претендента. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!