Главная Новости Спорт Тренер Чарра рассказал, как победить Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер Чарра рассказал, как победить Кличко

Наставник немца сирийско-ливанского происхождения Мануэля Чарра российский специалист Валерий Белов рассказал о том, какой тактики придерживался его подопечный в бою против чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко

10 сентября 2012, 14:59
Поделитесь публикацией:
Тренер Чарра рассказал, как победить Кличко

Об этом сообщает "Чемпионат.com". "Я просил отработать первый раунд повнимательнее. Необходимо было втянуться, почувствовать соперника. А дальше надо было идти и бить. Просил его работать первым номером. Когда он работал, у него все получалось, как только снова начинал ходить по рингу, делать большие паузы, Кличко его ловил. Я требовал от него работы. Надо было больше выбрасывать ударов, не застаиваться. Ударов было мало. Также мы склонялись к тому, что Виталий достаточно возрастной боксер, и ближе к середине боя подсядет, а мы этим воспользуемся. К сожалению, не вышло.

Ничего нового для себя не открыл. Кличко такой же, как и был. Единственное, Виталий заметно постарел. Сейчас он боксирует в большей степени на опыте. Думаю, выдержать продолжительную дистанцию боя в высоком темпе он бы уже не смог.

Случилось то, что случилось. Чарр действительно неплохой парень и трудолюбивый спортсмен. В будущем он добьется высот, я уверен. Ему предстоит еще много работы. Но потенциал у него есть", — сказал Белов.

Напомним, встреча боксеров состоялась 8 сентября в Москве и завершилась победой Кличко техническим нокаутом в четвертом раунде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!