Главная Новости Спорт Ходжсон полностью представляет, какие проблемы сулит Украина
commentss НОВОСТИ Все новости

Ходжсон полностью представляет, какие проблемы сулит Украина

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон на предматчевой пресс-конференции отдал должное своему сегодняшнему сопернику - команде Олега Блохина

11 сентября 2012, 11:14
Поделитесь публикацией:
Ходжсон полностью представляет, какие проблемы сулит Украина

Об этом сообщает "Terrikon" со ссылкой на Mirror Online. "От Молдовы никто не ждал борьбы за первое место в группе, чего не скажешь про нас и Украину. У них сильный чемпионат, множество качественных игроков, которые выступают за топ-клубы — "Динамо", "Шахтер" и "Днепр". А еще у них практически тот же состав, что хорошо действовал против нас на Евро-2012", — сказал Ходжсон.

"Украинцы атлетичны и сильны физически, так что мы полностью представляем себе, какие проблемы сулит нам эта игра. Матч с Молдовой был шагом в неизвестность. С Украиной дело обстоит уже не так, хотя качество этих двух команд сравнимо", — отметил тренер.

Напомним, что сборная Украины в квалификации ЧМ-2014 выступает в группе Н с командами Англии, Польши, Черногории, Молдовы и Сан-Марино. Поединок на "Уэмбли", который пройдет 11 сентября, станет для украинской сборной первым в отборе. Согласно графику соревнований стартовый тур в отборочной группе команда Олег Блохина пропускала. Англичане же в поединке первого тура в пятницу разгромили Молдову с крупным счетом 5:0. Полностью расписание матче можно посмотреть здесь.

Как сообщали ранее "Комментарии", украинская команда начнет новый отборочный цикл со старыми трудностями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!