УКРАИНА

Фаны «Динамо» против ранних матчей

0

0

Фанаты «Динамо» протестуют против проведения матчей Премьер-лиги в рабочее для большинства болельщиков время

Один из сайтов ультрас «Динамо» опубликовал заявление, в котором резко осуждается практика назначения игр на неудобное для болельщиков время.

«Початок матчу в робочий день о 17.30 автоматично означає те, що більшість уболівальників, як «Динамо», так і «Зорі», чий робочий день триває до шести-семи годин вечора, не зможуть побачити перший тайм матчу навіть по телевізору. А ті з них, хто хотів відвідати НСК «Олімпійський» в цей день, вимушені взагалі брати на роботі «відгул», - говорится в заявлении.

Кроме того, наиболее активные болельщики столичного клуба считают, что провождение матчей в рабочее время является не иначе как «диверсией против футбола».

«Такий час стартового свистка, та ще й у будній день, можна охарактеризувати тільки словами «диверсія проти футболу». Не дивно, що саме фанати «Динамо» Київ звернули увагу на цю проблему. Сподіваємося, що керівництво обох клубів, призначивши такий незручний для всіх час, знайде можливість хоча б змістити початок матчу на пару годин пізніше, і таким чином на ділі, а не на словах, продемонструє свою зацікавленість у вболівальників на трибунах», - отметили болельщики.

Напомним, что поединок 10-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Заря» состоится в пятницу, 28 сентября, в 17:30. В матче 9-го тура УПЛ против львовских «Карпат» выразили свой протест против провождения матче чемпионата Украины по футболу в рабочее время. На трибуне бело-синих фанатов был развернут баннер с текстом: «Вимагаємо змінити час початку матчу «Динамо» - «Зоря» та заборонити проведення ігор в робочий час».

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Теги: фанат, болельщик, динамо, Киев

Версия для печати
Загрузка...
Loading...
..
властьвласть деньги деньги стиль жизнистиль жизни hi-tech hi-tech спорт спорт мир мир общество общество здоровье здоровье звезды звезды
Архив Экспорт О проекте/Контакт Информатор

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать «Комментарии» в Facebook!

Спасибо, я уже с вами.

   © «КомментарииУА:», 2016

Система Orphus