Главная Новости Спорт Семин: Проиграли сопернику все стандартные положения

Семин: Проиграли сопернику все стандартные положения

Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал поражение в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ

19 сентября 2012, 09:56

"На таком уровне нельзя допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче, – приводит слова Семина официальный сайт киевского клуба. – Мы опять проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-й минуты. Уже имея большое преимущество в счете, ПСЖ довело игру до победного конца.

Также отмечу, что, на мой взгляд, два наших опорных хавбека не совсем дисциплинированно сыграли при оборонительных действиях. Ну и, повторюсь, мы проиграли сопернику стандартные положения".

"ПСЖ, вне сомнения, очень сильная команда. Самая сильная из числа тех, с которыми мы играли ранее. Что касается нас, то, конечно, мы сегодня сыграли не в свою силу. Вне сомнения, ПСЖ – фаворит группы. Игра парижан в сегодняшнем матче была очень мощной и сильной", — отметил специалист.

Напомним, в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" на выезде уступило ПСЖ со счетом1:4.