Главная Новости Спорт Проживание сборной в Конче-Заспе обходится в миллионы
commentss НОВОСТИ Все новости

Проживание сборной в Конче-Заспе обходится в миллионы

Проживание национальной сборной на базе «Динамо» по итогам 2011-го и за 8 месяцев 2012 года обошлось ФФУ в 10 млн. гривен

20 сентября 2012, 15:53
Поделитесь публикацией:
Проживание сборной в Конче-Заспе обходится в миллионы

Эти данные были озвучены на сегодняшнем круглом столе нового руководства ФФУ в киевском Доме футбола, передает корреспондент "Комментариев".

"Сборная у нас команда очень дорогая… Годами нам говорили о том, что для сборной наше киевское "Динамо" предоставляет базу бесплатно. Однако, как выяснилось, это было не так. Мы посчитали, что за 2011 год и восемь месяцев 2012 года сборы национальной команды обошлись в 10,064 млн гривен. То есть один сбор на Конче-Заспе обходится Федерации футбола очень дорого. И пока я не готов сказать, стоит нам строить для сборной новую базу, или продолжать подготовку на базе "Динамо", — рассказал глава ФФУ Анатолий Коньков.

Напомним, сегодня ранее на круглом столе в Доме футбола было объявлено, что первый домашний матч национальная команда проведет в Киеве, а также то , что руководство ФФУ создаст тренерский совет, который будет решать судьбу тренеров национальных команд. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Олег Лыткин
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!