Главная Новости Спорт В Федерации футбола устроят чистки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Федерации футбола устроят чистки

Новое руководство Федерации футбола Украины намерено оптимизировать кадровый состав ФФУ

20 сентября 2012, 16:51
Поделитесь публикацией:
В Федерации футбола устроят чистки

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", во время сегодняшнего заседания круглого стола в киевском Доме футбола рассказал первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

Сократить штат Федерации – было одним из предвыборных обещаний Анатолия Конькова, но, по словам Попова, пока новым руководством не был уволен ни один сотрудник.

Вице-президент ФФУ отметил, что в ближайшее время будет выбрана консалтинговая компания с мировым именем, которая проведет мониторинг, и поможет оптимизировать управленческую структуру Федерации.

"Мы не говорим, не говорим, что создадим что-то уникальное. Мы говорим честно, глядя вам в глаза: мы – не специалисты по построению управленческой структуры. Поэтому мы намерены найти компанию с мировым именем, имеющую опыт построения структуры для серьезных бизнес-компаний, чтобы она изучила нашу работу за время, независимости, а также работу ФИФА, УЕФА и ведущих европейских Федераций, и предложила свое видение структуры для ФФУ", — рассказал Попов.

По его словам, на данный момент Федерация отобрала две компании, одна из которых будет выбрана на конкурсной основе на заседании Исполкома ФФУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Олег Лыткин
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!