Главная Новости Спорт Луческу: «Шахтер» заслужил победу сполна
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу: «Шахтер» заслужил победу сполна

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Динамо» в Кубке Украины

24 сентября 2012, 10:29
Поделитесь публикацией:
Луческу: «Шахтер» заслужил победу сполна

"Думаю, что после такой игры нечего комментировать – результат говорит сам за себя, — приводит слова Луческу официальный сайт "горняков". — Считаю, что мы были лучше во всех компонентах против хорошей команды, которая сделала все возможное, чтобы помешать нам и пройти дальше. Мы были намного внимательнее и более сконцентрированными, а наша организация игры была выше. Плюс наше индивидуальное мастерство и техника каждого игрока в отдельности были выше, чем у соперника".

"У нас было очень много вариантов, комбинаций и автоматизмов в атаке. Это и сказалось в конечном итоге. Попытались не входить с соперниками в контакт, в единоборства, потому как в данном компоненте они сильны. Старались уйти от них за счет хорошего и быстрого контроля мяча. Думаю, мы заслужили победу сполна. И хочу сказать, что это победа над очень солидной командой, которой является киевское "Динамо", — отметил тренер.

"Поэтому хочу поздравить всех своих игроков с тем, как они сегодня интерпретировали на футбольном поле то, что им было сказано. Боялся, что после игры с "Нордшелландом" может в какой-то мере быть отсутствие концентрации и внимания. Как раз над этим аспектом в течение трех дней и работали. Можно сказать, что растем от игры к игре, становимся все более опытными, намного сильнее в профессиональном отношении, нежели были раньше. К этому и стремились, чтобы никто не сомневался в наших победах. Думаю, что как раз это сегодня можно сказать", — подчеркнул он.

Напомним, "Шахтер" выбил "Динамо" из Кубка Украины, обыграв в 1/16 финала со счетом 4:1.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!