Главная Новости Спорт «Динамо» необходимо выбираться из болотной ситуации
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» необходимо выбираться из болотной ситуации

Капитан «Динамо» Александр Шовковский оценил ситуацию, сложившуюся в команде после серии последовавших поражений

24 сентября 2012, 10:58
Поделитесь публикацией:
«Динамо» необходимо выбираться из болотной ситуации

"Говорить по поводу счета можно все, что угодно, но если четвертую игру мы получаем в свои ворота три-четыре мяча, то из этого следует, что в игре нашей команды есть большие проблемы. Как обороне, так и в других вещах", — приводит слова Шовковского официальный сайт киевского клуба.

"Каждый должен искать причины в себе и, несмотря на обстоятельства, думать над тем, как улучшить качество своей игры. Потому что, например, в сегодняшнем матче первый и второй пропущенные голы – это следствие ошибок. И не было бы этих ошибок, игра пошла бы по-другому. Однако важно понимать, что ошибки допустимы лишь в одной, отдельно взятой игре. А когда ошибки происходят в одной, второй, третьей игре, то это говорит о какой-то тенденции. Не самой лучшей для нас, к сожалению", — отметил футболист.

"Но посыпать голову пеплом нам сейчас нельзя. Нужно предельно концентрировать свое внимание и выбираться из этой, мягко говоря, болотной ситуации, в которую мы попали, потому что чемпионат Украины продолжается, и надо выходить на поле и играть. Будет нелегко, будет масса критики — я понимаю состояние наших болельщиков и ни в коей мере не пытаюсь просить у них поддержки, хотя, безусловно, она нам будет нужна. Я прекрасно понимаю их эмоции, потому что сам киевлянин, сам болельщик киевского "Динамо", и на моем сердце большими буквами отображена эмблема этой команды. Начиная с семилетнего возраста (то есть, последние 30 лет) я и болею за киевское "Динамо", и играю за этот клуб, еще с детско-юношеской школы", — сказал голкипер.

"Хоть я и знаю немножко больше, чем наши болельщики, однако я читаю все их высказывания на интернет-форумах – в них много субъективно, много объективного. Но терпением придется запастись всем – и нам, и нашим болельщикам тоже. А решения... Их есть, кому принимать", — добавил он.

Напомним, "Шахтер" выбил "Динамо" из Кубка Украины, обыграв в 1/16 финала со счетом 4:1. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!