Главная Новости Спорт Суркис ждал Семина в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис ждал Семина в Киеве

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение уволить Юрия Семина с поста главного тренера команды

24 сентября 2012, 16:53
Поделитесь публикацией:
Суркис ждал Семина в Киеве

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Семиным у меня не было, — приводит слова Суркиса "Чемпионат.com". — Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Семиным. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтером" надо было лететь не в Москву, а в Киев".

"Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарей" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — подчеркнул президент "Динамо".

А сам Семин узнал, что стал безработным, от журналистов. "Я еще ничего не знаю. У меня выходной, я сейчас нахожусь в Москве. Руководство клуба со мной не общалось на эту тему. Завтра приеду в клуб, и все станет ясно", — сказал специалист изданию "Р-Спорт".

Напомним, что Юрий Семин был отправлен в отставку 24 сентября 2012 года. Исполнять обязанности главного тренера киевского "Динамо" временно будет Александр Хацкевич 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!