Михайличенко продолжит подбирать футболистов для "Динамо"

Спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко вошел в тренерский штаб Олега Блохина, но будет отвечать и за селекцию в клубе

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", стало известно во время презентации главного тренера на базе "Динамо" в Конча-Заспе.

Михайличенко будет совмешать разные виды работ в клубе. Он продолжит заниматься селекционным отделом и будет отвечать за подбор игроков для главной команды. При этом, как отметил Игорь Суркис на презентации Блохина, не столь важно, как именно будет называться в дальнейшем должность Михайличенко в "Динамо". Президент и главный тренер "Динамо" ему полностью доверяют. 

Напомним, в тренерский штаб Блохина также вошли Андрей Баль, Сергей Ребров и два тренера вратарей – Юрий Роменский и Михаил Михайлов. Что касается тренера по физподготовке Винченцо Пинколини, то пока точно не известно, продолжит ли он работать в клубе. Позже этот вопрос решит Олег Блохин.