Главная Новости Спорт Кличко к бою с поляком будет готовить помощник Стюарда
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко к бою с поляком будет готовить помощник Стюарда

Состояние здоровья Эмануэля Стюарда, который сейчас лечится от тяжелой болезни, не позволит ему принять участие в подготовке Владимира Кличко к бою с польским гигантом Мариушем Вахом 

2 октября 2012, 14:37
Поделитесь публикацией:
Кличко к бою с поляком будет готовить помощник Стюарда

Как передает "Boxingnews.com.ua", об этом в интервью Eastsideboxing.com рассказал племянник тренера Джаван Хилл. Готовить Владимира к этому бою будет помощник Эмануэля Стюарда Джеймс Али Башир, пришедший в команду Кличко в 2004 году вместе со Стюардом, а помогать ему будут сам Хилл и действующий супертяж Джонатон Бэнкс (28-1-1, 18 КО), который одновременно будет помогать Баширу и готовиться к своему бою с Сетом Митчеллом (25-0-1, 19 КО), запланированном на 17 ноября.

"Во-первых, хочу сказать, что никто не может заменить то, что делает для Владимира Эмануэль Стюард в каждом его тренировочном лагере, — рассказал Хилл, — Но ассистент Стюарда Джеймс Али Башир и Джонатон Бэнкс будут помогать Владимиру в его подготовке. А решение о том, кто будет в его углу в день боя, будет принимать уже сам Владимир".

Сам Джаван Хилл прибудет в тренировочный лагерь Владимира Кличко в Гоинг после 20 октября, когда проведет бой его подопечный Дмитрий Салита. Хилл будет помогать Баширу и Бэнксу в подготовке Владимира, и в то же время будет готовить самого Бэнкса к его поединку с Сетом Митчеллом.

"Большинство людей не знают, что Джонатон всегда играет очень важную роль в подготовке Владимира, — отметил Хилл, — Они очень близкие друзья, и они всегда много общаются в тренировочном лагере. Мы с Бэнксом будем там оба, чтобы помочь Владимиру подготовиться к бою с Мариушем Вахом".

Напомним, что Кличко-младший проведет бой против поляка Мариуша Ваха 10 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!