Луческу: Результат матча мог быть и в нашу пользу

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился впечатлением от матча Лиги чемпионов с «Ювентусом»

"Это очко, которое мы заработали, является очень важным, - цитирует Луческу официальный сайт "горняков". - "Ювентус" – сильная команда, которая играла хорошо. Но мы смогли заставить их очень много бегать. Жаль, что мы не сумели забить в самом конце поединка. К тому же, на мой взгляд, в этой игре был пенальти, который арбитр не назначил. Результат матча мог быть и в нашу пользу. Мы были очень внимательными, а "Ювентус" действовал агрессивно. Однако наша команда хорошо провела эту игру. Будем продолжать идти вперед".

"Все футболисты провели очень хороший матч. Барцальи было сложно играть, впрочем, как и нам. Но наши центральные защитники хорошо действовали. И я считаю, что у нас было намного больше возможностей", - добавил специалист.

Напомним, что в матче второго раунда группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" на выезде добыл ничью с "Ювентусом" – 1:1.