Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как передает "Спорт-Экспресс в Украине", сообщил врач национальной команды Леонид Миронов. Ракицкий, у которого диагностировано воспаление ахиллового сухожилия, в понедельник вечером прибыл в Конча-Заспу с результатами обследования, подтвердившими его проблему.
После беседы с игроком и. о. наставника сборной Андрей Баль принял решение не привлекать горняка к октябрьским играм. Для дальнейшего лечения, которое, ожидается, займет от двух недель до месяца, Ракицкий вернулся в Донецк.
Также не включенный в заявку "Шахтера" на воскресный матч с "Металлистом" Марко Девич, у которого после острой респираторной вирусной инфекции обострился гайморит, во вторник утром все же присоединится к сборной.
Медицинский штаб попытается вылечить футболиста в кратчайшие сроки, чтобы он сыграл если не с Молдавией, то с Черногорией.
Новости партнеров