Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Шахтеру" удается хорошо играть против английских команд, в том числе в свое время против "Арсенала". К сожалению, нам не удалось забить первыми. Во втором тайме чувствовалось, что соперник нас немного прижал. В конечном итоге это сказалось на результате", — приводит слова Ди Маттео официальный сайт "горняков".
"Стоит отметить, что турнир становится намного сильнее. Это чувствуется в каждом матче. А во всех последующих поединках мы, конечно, должны победить", — отметил специалист.
"Шахтер" в какой-то степени переиграл нас. Но на результат также повлиял быстрый гол, который с точки зрения психологии негативно сказался на "Челси" и положительно повлиял на игру "Шахтера". Во втором тайме мы вынуждены были открываться, идти в атаку. На результате это отразилось не лучшим образом", — подчеркнул он.
Напомним, что в матче третьего раунда Лиги чемпионов "Шахтер" на своем поле обыграл "Челси" со счетом 2:1.
Новости партнеров