Кварцяный настраивает "Металлург" на победу над "Шахтером"
Защитник запорожского «Металлурга» Тимур Парцвания прокомментировал для предстоящий матч Премьер-лиги Украины против донецкого «Шахтера»
"Конечно, мы сразу же после игры с "Черноморцем" начали готовиться к матчу в Донецке, - приводит слова Парцвании "Чемпионат.com". - Кварцяный нас на этот матч настраивает очень сильно. Говорит, что нужно бороться и постараться взять очки, что "Шахтер" не только в Украине, но и в Европе одна из лучших команд. Так что нам нужно выглядеть солидно и показать хорошую и достойную игру".
"Настраиваемся на победу. Мы под руководством Виталия Кварцяного тренируемся уже достаточное время, уже чувствуется, что мы с каждым матчем все прибавляем и прибавляем в командной игре", - отметил футболист.
"Отсутствие Мхитаряна? Сложно играть против любого из игроков "Шахтера", но то, что в матче не появиться Мхитарян, думаю, будет только лучше для "Металлурга", - добавил он.
Напомним, что матч 14-го тура Премьер-лиги "Шахтер" - "Металлург" состоится на "Донбасс Арене" 3 ноября. Рассудит матч бригада арбитров во главе с львовянином Юрием Грисьо.