Главная Новости Спорт Запорожский «Металлург» установил три антирекорда
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожский «Металлург» установил три антирекорда

Запорожский «Металлург» в 15-м туре Премьер-лиги, установил три антирекорда первых кругов чемпионатов Украины

12 ноября 2012, 16:47
Поделитесь публикацией:
Запорожский «Металлург» установил три антирекорда

Как сообщает "Спорт-Экспресс в Украине", "Металлург" стал 10-м клубом в истории чемпионатов Украины, которому не удалось одержать ни одной победы за круг. Кроме этого, запорожцы проиграли шесть матчей подряд, в них пропустили 21 мяч и не забили ни разу.

Подопечные Виталия Кварцяного установили личный "рекорд", пропустив в 15 матчах кряду, а также повторили два клубных "достижения", продлив общую безвыигрышную серию до 15 игр, а домашние без побед и с пропущенными мячами — до 7.

Обновили запорожцы и два антирекорда сезона-2012/13, обходясь без голов в общем 567 минут подряд, а на своем поле — 297.

Напомним, что в 15-м туре Премьер-лиги запорожский "Металлург" уступил киевскому "Динамо" со счетом 0:5.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!