Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как пишет "Gazeta.ua", он не скрывал своих надежд на то, что форвард войдет в тренерский штаб родного клуба.
"Если Андрей примет сборную Украины, никаких обид на него у меня быть не может, — рассказал Суркис. — "Динамо" в определенный момент Шева взять не мог, потому что занимался в то время политикой".
"Сейчас у клуба уже есть тренер — Шевченко что, теперь в очереди стоять? Определенные моменты должны совпасть: так, как с Блохиным, который вернулся в клуб через 25 лет".
Напомним, президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
Как известно, Шевченко завершил карьеру в сборной Украины сразу после Евро-2012. Позже в июле 2012 года форвард объявил о завершении футбольной карьеры и ушел в политику.
За свою футбольную карьеру форвард прошел школу таких именитых клубов, как "Динамо" Киев, "Милан", "Челси" под руководством легендарных тренеров: Валерия Лобановского, Карло Анчелотти, Жозе Моуриньо.
Новости партнеров