Заваров не прощался с игроками сборной Украины

Защитник сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал ситуацию вокруг тренерского мостика национальной команды

Как сообщает "Чемпионат.com", игрок отметил, что временно исполнявший обязанности наставника команды Александр Заваров не прощался с футболистами.

"Заваров с нами не прощался. Поблагодарил за игру против Болгарии и пожелал удачи ребятам в своих клубах. Ну а насчет нового тренера – этот вопрос решает федерация. Кто бы ни возглавил команду, футболисты будут стараться выкладываться по максимуму", – рассказал Федецкий.

Напомним, руководство Федерации предложило возглавить национальную сборную Украины Андрею Шевченко. Сам экс-футболист взял время на размышления и обещал дать ответ после товарищеского матча в Софии, где украинцы встречались с болгарами. Матч закончился победой Украины – 1:0.