Главная Новости Спорт Карпин продолжит тренировать «Спартак» до конца сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Карпин продолжит тренировать «Спартак» до конца сезона

Исполняющий обязанности наставника «Спартака» и генеральный директор «красно-белых» Валерий Карпин возглавит команду до окончания текущего первенства

11 декабря 2012, 11:59
Поделитесь публикацией:
Карпин продолжит тренировать «Спартак» до конца сезона

Как сообщает "Российская газета", владелец столичного клуба Леонид Федун решил доверить пост тренера именно Карпину, который уже был на этой должности в период с 2009 по нынешний год. Вместе с тем специалисту придется оставить работу в качестве генерального директора "Спартака", поскольку регламентом РФС он мог совмещать два поста лишь на протяжении месяца.

Карпин возглавил "Спартак" во второй раз в конце ноября, когда после поражения москвичей в дерби с "Динамо" со счетом 1:5 в отставку был отправлен испанец Унаи Эмери. Приняв команду в не самом лучшем состоянии, Карпин с тех пор проиграл игру чемпионата страны "Зениту", затем достойно уступил шотландскому "Селтику" в Лиге чемпионов со счетом 1:2, а в последнем матче спартаковцы и вовсе обыграли в гостях казанский "Рубин" 1:0.

За те три года, во время которых Карпин был главным тренером "Спартака", ему удалось дважды привести команду к серебряным медалям первенства России.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!