Главная Новости Спорт Курченко увеличит бюджет «Металлиста»
commentss НОВОСТИ Все новости

Курченко увеличит бюджет «Металлиста»

В Киеве состоялась встреча нового собственника ФК «Металлист» Сергея Курченко с топ-менеджерами клуба Сергеем Воликом и Евгением Красниковым

28 декабря 2012, 16:20
Поделитесь публикацией:
Курченко увеличит бюджет «Металлиста»

Об этом сообщает официальный сайт "ФК "Металлист". Сергей Курченко отметил необходимость формирования новой более амбициозной стратегии развития клуба и подтвердил свое намерение увеличить инвестиции в команду. В ближайшее время менеджмент ФК "Металлист" подготовит свои предложения по трансферной политике клуба и другим ключевым вопросам деятельности. 

Курченко подчеркнул, что высоко ценит работу тренерского штаба во главе с Мироном Маркевичем. В ближайшее время бизнесмен намерен провести расширенное совещание с участием главного тренера команды для выработки перспективной программы действий.

Напомним, новым собственником "Металлиста" стала группа компаний "ГазУкраина". Предстравляющий ее бизнесмен Сергей Курченко заявил, что планирует в течение 3 лет выиграть "золото" чемпионата Украины и готов выкупить у местных властей Харькова их долю в стадионе "Металлист".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!