Главная Новости Спорт «Шахтер» улетел в Испанию без Бруно Ренана
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» улетел в Испанию без Бруно Ренана

Донецкий «Шахтер» отправился на второй зимний сбор в Испанию

24 января 2013, 15:43
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» улетел в Испанию без Бруно Ренана

Как сообщает официальный сайт клуба, в составе "горняков" в Испанию не полетели Дентиньо и Бруно Ренан, которые присутствовали на предыдущем сборе в ОАЭ. Напомним, что Дентиньо подписал контракт с "Бешикташем" и уже отправился в Турцию. Бруно Ренану в данный момент подыскивают новый клуб.

Полностью состав команды на сборах в Испании выглядит так:

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Никита Шевченко;

Защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Николай Ищенко, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

Полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Фернандиньо, Василий Кобин, Алексей Гай, Дуглас Коста, Алан Патрик, Генрих Мхитарян, Дмитрий Гречишкин, Алекс Тейшейра, Дарио Срна, Илсиньо, Виллиан;

Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Марко Девич, Тайсон, Майкон.

Напомним, что в Испании "Шахтер" примет участие в турнире Copa del Sol, где сыграет с "Гетеборгом", "Русенборгом" и московским ЦСКА.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!