Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает официальный сайт ФК"Арсенал", Вадим Рабинович заявил, что клуб все еще принадлежит ему на 100 процентов, а переговоры с Александром Онищенко продолжаются:
"Я веду переговоры с господином Онищенко и считаю, что он – один из самых вероятных людей, которые могут взять "Арсенал". Но переговоры еще не закончены", – отметил президент.
Кроме этого Рабинович заявил, что он не собирается брать деньги за продажу команды, а хочет передать ее "без единой копейки".
Президент "Арсенала" отметил, что у клуба есть определенная задолженность: "У "Арсенала" есть долги, которые нужно погасить покупателю клуба, и их сумма исчисляется приблизительно в 4,5 млн долларов. В основном — это долги по зарплатам. Есть контракты игроков клуба, за которых заплачены деньги, — игроков мы бесплатно передаем клубу. Это, приблизительно, такая же сумма. Плюс покупатель получает "в руки" клуб Премьер-лиги. Никаких дополнительных денег, никакой компенсации, ничего сверх этого я никогда у господина Онищенко не просил", – заявил Рабинович.
Напомним, ранее сообщалось, что Александр Онищенко заплатит за киевский "Арсенал" 20 млн долларов.
Новости партнеров