Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "Динамо Киев от Шурика", Олег Блохин сказал, что Браун Идейе еще не вернулся с Кубка Африки, где стал чемпионом со сборной Нигерии.
"Идейе вообще пока не вернулся из расположения сборной Нигерии. И это уже тенденция в футболе. Надо принимать какие-то санкции, поскольку человек уезжает в сборную, и пропадает. Надо санкциями заставлять игроков возвращаться в клуб вовремя. Амброзу ведь вовремя вернулся в "Селтик"? Он 10-го числа сыграл в финале Кубка Африки, а 12-го уже вышел на поле в составе своего клуба в Лиге чемпионов", — сказал Блохин.
"Скорее всего не сыграет Данило Силва. Будем играть как "Барселона" — без нападающих", — отметил тренер.
Также Олег Блохин в очередной раз подтвердил, что Милевского на поле ждать не стоит, несмотря на то, что игрок заявлен на Лигу Европы.
"Милевский тренируется с "Динамо-2". То, что он есть в заявке — упущение служб клуба. В первой команде "Динамо" он играть не будет. Мы его или продадим, или он продолжит выступать за "Динамо-2".
Напомним, что сегодня "Динамо" принимает "Бордо" в 1/16 Лиги Европы. Начало поединка в 20:00
Новости партнеров