Рабинович: Я все еще президент "Арсенала"

Вадим Рабинович отдаст «Арсенал» только после погашения всех долгов

Как сообщает "MIGnews.com.ua", Вадим Рабинович заявил, что отдаст "Арсенал" Александру Онищенко только после того, как тот заплатит все долги.

"Мы договорились с Александром Онищенко, что он забирает у меня "Арсенал" при этом он ни копейки за это не платит мне лично – рассчитаться надо лишь за текущие долги клуба, это деньги в сумме примерно 5 млн. долларов. Но пока не поступало никаких платежей. Сегодня нужно было заплатить УЕФА за трансфер, выплатить задержанную зарплату. Я надеюсь, что все обещания и договоры будут выполнены", – отметил он.

По словам Рабиновича на данный момент клуб все еще принадлежит ему.

"Хозяином "Арсенала" является Рабинович Вадим Зиновьевич. При этом я договорился с господином Онищенко, что долги будут погашены, и клуб перейдет к нему.", – отметил Рабинович.

При этом в ФФУ подтвердили тот факт, что никаких структурных и кадровых изменений в регистрационных документах "Арсенала" за последнее время не произошло.

Напомним, ранее сообщалось, что Александр Онищенко официально стал президентом "Арсенала" 15 февраля.