Блохин назвал своих игроков "материалом"
Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции сказал, что удовлетворен игрой команды
Как сообщает официальный сайт "Динамо", Олег Блохин прокомментировал поражение от "Бордо" в 1/16 Лиги Европы
"Имея преимущество в двух матчах, мы пропустили два гола со "стандартов". Других возможностей у "Бордо" не было. Повторюсь, надо использовать свои моменты. Не используя такие возможности, какие были у нас в обоих матчах с "Бордо", выигрывать тяжело", - говорит Блохин.
" В первом тайме наш единственный нападающий был недостаточно острым, так и во втором. Если говорить о себе - я бы один, наверное, забил", - отметил тренер.
Также Олег Блохин посетовал на отсутствие нападающих в команде.
"Я не жалуюсь, но мы работаем с тем материалом, который есть. И я удовлетворен тем, что мы показываем по состоянию на данный момент. А плакаться в рукав, жаловаться, что все плохо — это самый простой выход. Что есть, то есть. Но то, что у нас нет форварда, который может поставить завершающую точку в атаке — это да", - сказал он.
Напомним, в четверг киевское "Динамо" уступило в гостях "Бордо в 1/16 Лиги Европы со счетом 0:1.