Главная Новости Спорт Тимощук обратился к украинцам
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимощук обратился к украинцам

Полузащитник сборной Украины и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук призвал болельщиков поддержать сборную Украины в матчах с Польшей и Молдовой

13 марта 2013, 14:10
Поделитесь публикацией:
Тимощук обратился к украинцам

Как сообщает официальный сайт ФФУ, полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук отметил, что от двух ближайших поединков зависит судьба сборной в отборе к ЧМ-2014.

"В марте нас ждут два чрезвычайно важных матча — против сборных Польши и Молдавии.На старте мы потеряли несколько важных очков, из-за чего, возможно, у кого-то пошатнулась вера в успех. Но это уже история, изменить которую невозможно. Две ближайшие игры — это наше будущее, которое непосредственно в наших руках, это возможность, которой мы должны воспользоваться", — отметил Тимощук.

Также игрок сказал, что для всех очень важен каждый украинский флаг на стадионе, поэтому болельщики должны поддержать свою команду.

Напомним, 22 марта, сборная Украины сыграет в Варшаве против Польши, а 26 марта, в Одессе будет принимать Молдову. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!