Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает footboom.com, игрок "Кривбасса" Андрей Гитченко рассказал о письме к руководству, в котором игроки изложили свои требования.
"Вся команда собралась и написала письмо в клуб, в котором была изложена просьба о том, чтобы рассчитались с долгами перед футболистами, — объяснил Гитченко. — Три месяца мы уже не получаем зарплату, сейчас идет четвертый. Письмо было написано вчера, теперь ждем результата. О каких-то действиях в случае невыплаты зарплаты мы еще не разговаривали. У футбольного клуба есть десять дней, чтобы дать нам ответ, после чего будем разговаривать уже о другом".
"У нас пока нет планов, чтобы бойкотировать следующий матч. Сейчас команда набрала ход. Было бы приятно играть и видеть, что в команде все в порядке, но так, наверное, не бывает", — сказал игрок.
Напомним, ранее сообщалось, что игроки "Волыни" сидят без денег и слышат только обещания.
Новости партнеров