Украина - Канада. Результаты жеребьевки

Состоялась жеребьевка матча плей-офф Второй мировой группы Кубка Федерации между теннисными сборными Украины и Канады

Первыми на корт выйдут Элина Свитолина и Эжени Бушар. Сразу после этого состоится второй поединок, в котором встретятся Леся Цуренко и Шарон Фишман.

В воскресенье, 21 апреля, первый матч начнется в 11:00. В нем сойдутся Элина Свитолина и Шарон Фишман, затем корт выйдут Леся Цуренко и Эжени Бушар.

Третьим поединком второго игрового дня станет встреча между парами Юлия Бейгельзимер/Катерина Козлова и Шарон Фишман/Габриэла Дабровски.

Капитаны команд имеют право вносить изменения в заявку, но не позднее, чем за час до начала матча. Все поединки пройдут в киевском спорткомплексе "Меридиан".

Напомним, ранее сообщалось, что Украина потренировалась перед Канадой.