Главная Новости Спорт Организаторы Евро-2012 научились использовать каждую копейку
commentss НОВОСТИ Все новости

Организаторы Евро-2012 научились использовать каждую копейку

Маркиян Лубкивский заявил, что только его команда знает, как хорошо подготовиться к Евробаскету-2015

22 апреля 2013, 15:43
Поделитесь публикацией:
Организаторы Евро-2012 научились использовать каждую копейку

Как сообщает корреспондент "Комментариев", директор "Евробаскет-2015" сказал, что времени на подготовку к Евробаскету-2015 осталось мало. "Лучший способ — это использовать старую команду. Сейчас мы знаем, как использовать каждую копейку. Мы сможем минимизировать траты и добиться хорошего результата", — заявил Лубкивский. 

По его ловам, самые большие арены будут в Киеве и Донецке. Все комплексы должны быть построены за 6 месяцев до начала чемпионата Европы. Большинство арен будут готовы к матчам уже в феврале 2015 года. Сейчас строительство находится на начальной стадии.

При этом Маркиян Лубкивский не уверен, что Украину во время баскетбольного турнира посетит большое количество туристов. "В Литву на прошлый Евробаскет приехало 20 тысяч болельщиков. Когда озвучивалась цифра в 1 млн. фанатов, мы имели ввиду общее количество болельщиков, которые посетят арены на Евробаскете-2015", — сказал Лубкивский.

"Кроме арен мы планируем построить базы, которые команды будут использовать для подготовки е Евробаскету-2015. Они будут построены за счет государства", — добавил он.

Как сообщалось ранее, Лубкивский пообещал украинцам доступный баскетбол. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!