Главная Новости Спорт Талантливый игрок заявил, что в «Черноморце» не отвечают за свои слова
commentss НОВОСТИ Все новости

Талантливый игрок заявил, что в «Черноморце» не отвечают за свои слова

Игрок московского «Динамо», выступающий за «Черноморец на правах аренды», рассказал о том, как Григорчук не дает ему играть в команде

26 апреля 2013, 14:30
Поделитесь публикацией:
Талантливый игрок заявил, что в «Черноморце» не отвечают за свои слова

Как сообщает Footboom.com, 19-летний Борис Тащи, за которым в свое время следили скауты "Манчестер Юнайтед", не понимает Романа Григорчука, который не дал ему возможности играть.

"Когда я шел в "Черноморец", я возвращался к своим. Мне сказали: "Да, Боря, конечно, мы тебе обещаем игровую практику. Мы не можем дать тебе такую зарплату, как была у тебя в московском "Динамо", она будет в три-четыре раза меньше, но зато ты будешь играть", — отметил Тащи.

"В итоге, по прошествии времени, я понял, что все развивается немного не в том направлении. Я не играл ни за дубль, ни за основу — лишился игровой практики вообще. Я зашел к Роману Иосифовичу и попросил: "Роман Иосифович, можно я буду играть за молодежный состав, ведь мне сложно без игровой практики". Он согласился, мол, да, играй за дубль. После этого я три матча провел с молодежкой. Дважды не попал в заявку, и вышел за основу в матче с "Шахтером" на 7 минут. На меня не рассчитывали. Не давали тренироваться в общей группе — я бегал на отдельном поле, затем наигрывали на позиции центрального защитника — вообще, полный бред. И мне сказали: "Борь, на тебя не рассчитываем, иди тренироваться с дублем"", — возмутился игрок.

Также Тащи сказал, что он пытался поговорить с тренером, но он ни разу за год его не вызвал и ни разу не общался.

"А я приходил, стучался к нему в номер, спрашивал, почему я не играю и что мне нужно сделать для того, чтобы попасть в состав. Я тренировался с молодежным составом команды, мне запрещали играть за молодежный состав. Я считаю, что я довольно-таки хороший футболист для своего возраста, и достоин того, чтобы играть. Но то, чтобы не попадать в молодежный состав — это полный бред. Была договоренность о том, что я буду играть в составе и играть железно. Такие обещания просто так не даются", — заметил футболист.

Также Борис Тащи напомнил, что в московском "Динамо" он получает больше, чем 30 тысяч долларов в месяц и отметил, что с радостью поехал бы в европейский клуб с адекватным тренером.  

К слову, сейчас Борис Тащи играет в молодежном составе "Черноморца" и ждет возвращения в московское "Динамо". 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!