Главная Новости Спорт Отец Виллиана хотел устроить игрока в сборную за деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец Виллиана хотел устроить игрока в сборную за деньги

Отец экс-полузащитника «Шахтера» Виллиана Северино Виейра да Силва хотел обеспечить сыну будущее в сборной

14 мая 2013, 16:40
Поделитесь публикацией:
Отец Виллиана хотел устроить игрока в сборную за деньги

Как сообщает terrikon.com ссылаясь на Lancenet, отец игрока уже полтора года пытается отсудить 25 тысяч евро у организации One Off Marketing Esportivo Ltd, которая раскручивала футболиста вплоть до вызова в национальную сборную Бразилии. Контракт с ней был заключен в ноябре 2010-го.

Первоначальный взнос составлял 25 тысяч евро, а потом отец должен был заплатить еще 100 тысяч евро. Взамен люди из One Off собирались повлиять на некоторых людей из бразильской федерации футбола.

Цель отца Виллиана состояла в том, чтобы обеспечить сыну участие в 70% матчей сборной Бразилии и, как следствие, перспективу трудоустройства в АПЛ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!