Вечер накануне финального марша оппозиции Кличко проведет в Москве
17 мая чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко будет присутствовать на боксерском вечере
Как написал в Twitter вице-президент Федерации бокса России, бизнесмен Андрей Рябинский, "Виталий Кличко сегодня подтвердил, что будет присутствовать на нашем боксе 17 мая в Крокус Сити", передает "УНИАН".
Как известно, 17 мая в Москве пройдет боксерский вечер, главными поединками которого станут бои Александр Поветкин - Анджей Вавжик и Денис Лебедев - Гильермо Джонс.
Кроме того, в этот вечер должна определиться судьба осеннего боя Александр Поветкин - Владимир Кличко, который также должен состояться в Москве.
Предварительная договоренность о проведении боя россиянина с Кличко-младшим уже достигнута. Однако для того, чтобы этот бой стал реальностью, Поветкину необходимо победить поляка Вавжика.
Напомним, 18 мая на Европейской площади в Киеве стартует митинг в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!", которая началась 14 марта.
В оппозиции заявляют, что столичные власти пытаются помешать проведению акции под видом ремонта дорог в центральном районе Киева, где и пройдет "Вставай, Украина!".
Представители общественнаых организаций заявляют, что Партия регионов готовит силовой сценарий срыва финальной оппозиционной акции: якобы "регионалы" намерены "заблокировать всю Европейскую площадь для проведения собственного митинга и активно скупают массовку".