Главная Новости Спорт Трансфер Неймара обернется бедой для «Барселоны»
commentss НОВОСТИ Все новости

Трансфер Неймара обернется бедой для «Барселоны»

Компания Dis Group угрожает «Барселоне» подачей жалобы в ФИФА

5 июня 2013, 16:13
Поделитесь публикацией:
Трансфер Неймара обернется бедой для «Барселоны»

Как сообщает Football.ua, ссылаясь на Marca, бразильскому клубу "Сантос" принадлежали 55% прав на 21-летнего форварда, 40% находились в собственности компании Dis Group.

После того как стало известно, что в сумме приобретение Неймара обошлось "Барселоне" в 57 миллионов евро, эта компания забила тревогу. Она считает себя обманутой, поскольку компенсация за игрока была распределена между предыдущими владельцами неравномерно. Dis Group пригрозила каталонскому клубу жалобой в ФИФА.

Еще одной неприятностью для "Барселоны" может обернуться признание вице-президента клуба Хосепа Марии Бартомеу в том, что блаугранас ранее, до заключения контракта, дали "Сантосу" залог в размере 10 миллионов евро. Подобные хитрости запрещены ФИФА.

Напомним, Неймар подписал контракт с "Барселоной" на пять лет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!